Игра “скрап механик”

Весьма занятную песочницу, где геймеру пригодятся конструкторские навыки и недюжинная фантазия, представляет собой игра скрап механик. Здесь вы практически не ограничены в строительстве самых невообразимых механизмов. Так что вооружайтесь смекалкой и принимайтесь разбирать всевозможные детали, попадающиеся под руку сложные ловушки и прочие элементы, чтобы создавать фантастические устройства.

Руководить предстоит парнем, чья работа состоит в поддержке функционирования роботов, ухаживающих за сельскохозяйственными наделами на различных планетах. Отправляясь на очередное задание, космический корабль, на котором летел и наш персонаж, потерпел крушение. После аварии звездолета выяснилось, что упал он на тот участок, где у местных электронных машин сломались системы, и они перестали повиноваться приказам.

Теперь одинокому храбрецу придется хорошенько поразмыслить и применить все умения, чтобы выжить и каким-то чудом возвратиться домой. Благо, в инженерных инструментах он нуждаться не будет. В приложении скрап механик понадобится неплохая сообразительность, чтобы из имеющихся запчастей и найденных ресурсов собрать пригодный для перемещения и других целей транспорт.

  В игру сыграли: 77718 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии