Игра “Ферма слизней”

Удивительную инопланетную историю приготовила игра ферма слизней. Выступая в роли Беатрикс Лебо – храброй молодой ученой. Девушке поручено увеличить популяцию уникальных созданий, обнаруженных за тысячу световых лет от земного мира. Ей предстоит обустроить полноценное ранчо, где будут взращиваться диковинные питомцы – слизняки.

  В игру сыграли: 25331 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Обращаться с ними потребуется аккуратно, иначе состояния в таком странном скотоводстве не сколотить. Ведение хозяйства не особенно отличается от того, как справляются с ним на нашей планете. Например, с утра необходимо поливать сельскохозяйственные культуры. Они понадобятся для тех существ, которые являются вегетарианцами.

Для других же придется разводить шкур. Главное, чтобы подопечные насыщались едой. Голод делает их жутко нервными и перестаю производить особенное ценное вещество. Ради него то и была собрана эта экспедиция, профинансированная огромными бизнес-корпорациями.

Важность этой субстанции заключается в широте ее применения. С ее помощью можно создать как банальные товары, вроде лакомств для детей, так и особенно прочные, а потому дорогостоящие сплавы. Игра ферма слизней сделает из вас умелого управленца, которому под силу руководить даже необычными формами жизни.


Коментарии