Игра “Kerbal Space Program”

Поупражняться в создании настоящей космической программы, способной запустить астронавтов в безграничные межзвездные дали, зовет игра Kerbal Space Program. Первостепенная миссия – сконструировать ракету и мощный корабль, при помощи которых можно спокойно отправить экипаж к звездам, не опасаясь за их сохранность и невредимость. В распоряжение геймеру предоставлена масса запчастей для сборки звездолетов, зондов, челноков и прочей необходимой техники.

Это только на пером этапе приложение может показаться простеньким. Без сообразительности и конструкторской мысли здесь не обойтись. Ведь поначалу бюджет для сооружения космолета довольно ограничен, так что покупайте детали обдуманно и не растрачивайте их безрассудно.

На последующих уровнях Kerbal Space Program предстоит запуск, во время которого понадобится проанализировать дальность пройденного расстояния. Этот параметр определятся количеством заправленного топлива. Учитывайте все аспекты, иначе малейшая осечка приведет к гибели команды.

Кстати, в симуляторе есть возможность соорудить даже полноценную станцию. Главное, чтобы системы функционировали адекватно, иначе освоение галактики так и не начнется.

  В игру сыграли: 13978 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии