Игра “арма 3”

Любителям военных симуляторов с масштабными баталиями обязательно понравится игра арма 3. Третья версия собрала все лучшее из предшествующих и обзавелась уникальными инновациями. Битвы развернуться среди островных территорий Средиземного моря, причем появилась возможность противостоять соперникам в открытом мире.

В арма 3 значительно расширился оружейный арсенал. Теперь в распоряжении геймера имеется более 40-ка экземпляров, включая знаменитые АК-47 и М16, и 20 видов техники. А вот настоящим сюрпризом стала способность к подводному плаванью. Наличие разнообразных карт позволяет проводить схватки и больших мегаполисах, и среди совершенно необитаемых холмистых местностей.

Начинать кампанию вы будете как пехотинец. Правда, управлять позволяется и танками, и грузовыми вертолетами, и даже мощными и сверхбыстрыми истребителями. Экипировку можно настраивать, оснастив ее устройствами для увеличения дальности обстрела или орудиями ближнего боя.

В режим соло предстоит превратиться в капрала, которого отправили на место набирающего силу конфликта. Сперва лучше пройти тренировку, чтобы освоится с оружием. А мультиплеер позволит объединиться в команду для совместных операций.

  В игру сыграли: 1374 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии