Игра “Naval Action”

Невероятно красивые и опасные морские сражения представит игра Naval Action. В этой истории присутствуют корабли, курсировавшие в эпоху процветания парусников. Разделяться они будут по уровням согласно британской классификации – от имеющих лишь одно орудие, до рейтов, где установлено около 100 или более. Имеются возможность переоснащения судна – геймеру позволяется устанавливать более совершенное оборудование, добавлять паруса и модифицировать оборонную мощь.

Вооружение в Naval Action соответствует тому времени: карронады, классические пушки, модификации мортир и пр. Главное в стрельбе – это сноровка, для которой понадобится брать в расчет скорость выпускаемого заряда, расстояние, направление полета, а также навыки отряда и офицеров. Прицеливаясь, помните и о качке, ветре и даже возможной течи в трюмах.

Залп можно вести как всем бортом, так и с каждой отдельной палубы. Учитывайте и систему повреждений – она в симуляторе достаточно глубокая. Так, выстрел может повредить как руль или мачту, так и подорвать пороховой склад, а там уж никакой ремонт не поможет. Так, серьезные дыры над ватерлинией приведут к потоплению даже при полном индикаторе здоровья.

  В игру сыграли: 1296 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии