Игра “RollerCoaster Tycoon World”

Каких только симуляторов не выдумали разработчики виртуальных забав. Хотите персональных парк развлечений? Без проблем, и игра RollerCoaster Tycoon World в этом запросто поможет. Потрясающая графика сделает поездочку на любимых «американских» горках поистине захватывающей.

Среди особенностей приложения RollerCoaster Tycoon World стоит отметить разнообразный инструментарий для возведения головокружительных каруселей. Объекты позволяется размещать свободно, выбирая любую точку на карте и даже самый невероятный угол. Используя предлагаемые детали, комбинируйте их в необычные формы для создания уникального аттракциона.

Пофантазируйте над маршрутом, применяя имеющиеся элементы для получения невообразимых траекторий. Изменять можно как наземные отрезки, так и водные поверхности, создавая неповторимый облик ландшафта. Кстати, соорудить можно и магазинчики, и прочие сопутствующие декорации.

Прохождение доступно в нескольких режимах – «Кампания» и «Сценарий», где геймеру понадобится справиться с определенными квестами, и «Песочница», где действия пользователя не ограничены. А вот обустройство тематических зон только увеличит рейтинг и число посетителей.

  В игру сыграли: 1208 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии