Игра “Spintires”

Предпочитаете лоснящимся от тюнинга крутым тачкам тяжелые внедорожники? Тогда игра Spintires определенно для вас. Собственно, она является симулятором путешествия на увесистом четырехколесном транспорте по бездорожью. Антураж будет соответствующим – свободное перемещение по виртуальным просторам, где придется поминутно увязать в грязи, покорять сложнейшие маршруты, где и человек то пройдет с трудом, рискованные заезды по тайге, попытки разобрать дорогу под стеной ливня и прочие «прелести».

Конкретную задачу создатели Spintires не выделили. Позволяется как брать миссии с обычной перевозкой грузов, так и вольно колесить на мощном Камазе или огромном Урале по открытому миру. Главное – отслеживать карту на предмет маячков, указывающих на пригодный отрезок трассы. А дальше можно транспортировать дерево из множественных лесопилок, обустраивать гаражи, где можно сохранить авто и заняться его улучшениями.

Не следует забывать и о дозаправке машины и замене колес – для этого предусмотрены специальные участки на пути. Порадует и автопарк, в котором находятся такие «монстры» как ЗИЛы, УАЗы, МАЗы и пр. Потрясающая реалистичность картинки сделает прохождение действительно увлекательным.

  В игру сыграли: 1201 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии