Игра “DiRT Rally”

Невероятно реалистичная игра DiRT Rally приглянется почитателям гоночных виртуальных развлечений. Помимо головокружительных заездов, в которых так непросто удержать управление, придется бороться и с погодными условиями, а также преодолевать трассу в разное время суток. Предусмотрена и уникальная система повреждений, а также починки болидов.

Ощутите переживания пилота, точно знающего, чем обернется допущенная ошибка. Каждый уровень характеризуется особенным покрытием дороги, сложностями и метеообстановкой. Любое авто подлежит изнашиванию, но команда постарается помочь вам не вылететь в кювет. Каждое состязание станет марафонским испытанием для водителя. Ведь на маршрутах встречаются и узкие, будто лезвие, участки, и крутые горки, и опаснейшие повороты.

Автопарк состоит из 17 машин, причем любую позволяется «оседлать» без ограничений. В DiRT Rally предоставляются перерывы между ралли, за которые лучше заняться усовершенствованием железного коня. Имеются возможности для тюнинга.

Ремонт и апгрейд осуществляются четырьмя механиками. С ними понадобится договариваться индивидуально, обсуждая сумму зарплаты и срок контракта. Продление последнего повышает умения специалиста.

  В игру сыграли: 1044 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии