Игра “Elite Dangerous”

Легендарная космическая серия нашла продолжение в не менее захватывающем симуляторе Elite Dangerous. Теперь специализация капитана, в которого вы и перевоплотитесь, определяется самим кораблем. Так, можно стать торговцем, предпринять исследовательскую миссию, превратиться в пирата. А можно выбрать звездолет охотника за головами или сконструировать гибрид.

Стартовать придется с небольшим космолетом и крохотным запасом кредитов, зато различные квесты, которые игра Elite Dangerous подготовила в достатке, позволят обогатиться, разовьют навыки и наделят властью, необходимыми для существования в жестокой галактике. Впереди ожидают миллиарды звезд, реальные планеты, безжизненные луны, опасные черные дыры – словом, весь Млечный Путь, удивительно точно воссозданный.

Предоставляются широкие возможности для кастомизации судна, его усовершенствования. Занимайтесь изучением новых территорий, вступайте в баталии, находите и разрабатывайте минералы и прочие ресурсы, которые можно продать. Не гнушайтесь даже контрабанды, чтобы войти в число галактической Элиты.

Попробуйте себя как в одиночном режиме, так и в мультиплеере, где каждый встреченный окажется либо союзником или заклятым соперником.

  В игру сыграли: 994 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии