Игра “The Long Dark”

Исследовательский симулятор с рискованными заданиями The Long Dark перенесет вас на громадные вымерзшие необитаемые земли, пострадавшие от геомагнитной катастрофы. Получится ли выжить на территориях, где присутствует лишь холод, и толпами бродят зомби? Безлюдные лесные просторы Северной Канады не потерпят слабаков!

  В игру сыграли: 1531 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Управлять предстоит Вилом Маккензи. Этому бедолаге-пилоту придется продержаться в крайне опасных условиях после крушения самолета. Задача – выстоять в них подольше для выяснения причин случившегося в мире. Занимайтесь исследованием локаций, используйте ресурсы, а также приготовьтесь к принятию нравственных решений, способных повлиять на прохождение и судьбу человечества.

Понадобится отыскивать пищу и заботиться о водном запасе. Отслеживайте уровень калорий, степень голода и жажды, иначе ослабнете, и противостоять угрозам окажетесь неспособны. Меняться будет как погода, так и виды дикой природой в купе со временем суток. Игра The Long Dark предоставит более 100 объектов снаряжения: предметы гардероба, топоры, оружие, средства медицинской помощи, фонарики, сигнальные ракеты и приспособления для розжига огня.

Добывайте пропитание охотой на оленей, установкой капканов на кроликов и постерегитесь волков.


Коментарии