Игра “Оборотень”

В вашем маленьком городке жизнь текла тихо и спокойно, пока однажды сюда не начал наведываться жуткий монстр. Где-то неподалёку поселился оборотень, что большую часть времени выглядит как человек, но как только наступает очередное полнолуние, он превращается в клыкастое чудовище.

Этот зверь внешне сильно напоминает волка. От этого предка собаки его отличают лишь огромные размеры и необычная для этих хищников способность ходить на задних лапах. Ну и крайне агрессивное поведение, от которого уже пролило много слёз немало мирных жителей.

В этих краях не привыкли сдаваться на милость судьбе, и против кровожадного гада началась настоящая охота. Вы тоже подключились к этой борьбе, ведь у злодея хватило наглости напасть на вашу невесту! К счастью, она совершенно не пострадала, но наказания мерзкой твари уже не избежать.

Скорее хватайте свое верное ружьё, и отправляйтесь в те места, где в последнее время мелькало чудище. Преподайте мохнатому агрессору такой урок, чтобы он раз и навсегда запомнил, насколько нехорошо обижать невинных людей. Только будьте осторожны – возможно, в лесу прячется не только ваш обидчик, но и его сородичи. Разделаться с одним противником в игре Оборотень труда не составит, а вот справитесь ли вы с целой стаей?

  В игру сыграли: 2231 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии