Игра “Берсерк”

В древности более грозного и яростного бойца, чем берсерк, просто не существовало. Эти воины были наделены такой мощью и храбростью, что бесстрашно бросались в бой, даже не беспокоясь о риске гибели. Они, будто бесноватые, принимались крушить соперников. Этим удальцам не было дело до смерти – безоговорочная победа являлась их навязчивой целью.

Однако игра берсерк познакомит вас отнюдь не с этими отважными людьми. Здесь не будет заостренных мечей и громоздких топоров. Вы получите в распоряжение машину, причем совершенно незамысловатую по своей конструкции. Единственным ее оружием будет крутящийся шар с острием, который торчит сбоку. Это чудо техники вырулить на ратное поле, где собрались прочие подобные устройства.

Какому сумасбродному гению пришла идея собрать таких механических солдат – не понятно, но битва между ними предстоит ожесточенная. Главное в этом противостоянии роботов – выжить. Сперва, подражая древним воителям, атакуйте врагов, нанизывая их на имеющийся шип. Парочки попаданий достаточно, чтобы подорвать оппонента. Однако, следите, чтобы ваш подопечный не получил повреждений. Особенно туго придется со стрелками – подступиться к ним нереально сложно, а вот их атаки в разы эффективнее.

  В игру сыграли: 849 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии