Игра “Красная машинка Вилли”

Очень грустно и обидно, когда ты никому не нужен. Герой игры красная машинка Вилли хочет доказать всем, что он просто небольшой автомобильчик для скучных поездок, он способен на многое и намерен продемонстрировать свои, пока скрытые таланты. Малыш долго простоял на витрине автосалона без действия и его колеса жаждут скорости, они хотят мчать вперед и искать приключения.

Чтобы воплотить свою давнюю мечту, красная машинка Вилли сначала должна выбраться из помещения, которое долгое время было его домом. Как его покинуть? Сделать это не сложно, достаточно применить смекалку и додуматься, как использовать те или иные предметы и механизмы, расположенные вокруг. Попытайся это провернуть, даже если с первого раза не получится, не отчаивайся, можно попробовать еще.

Оказавшись снаружи, сразу принимайся уезжать подальше от этого злополучного местечка. Кстати, в соседнем городе, путь до которого не такой уж и близкий, скоро состояться гоночные состязания. Почему бы не отправиться туда? Как говориться, за спрос не бьют внос. И никто не запрещает новичку в этом вопросе проявить себя, получить полезный опыт. Тем более, начинающим всегда везет, а с твоей помощью появиться даже шанс занять призовое место.


  В игру сыграли: 17678 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии