Игра “Машинка Вилли 8”

Когда в округе начинают происходить странные и необъяснимые вещи, за работу берется товарищ, чье имя фигурирует в названии игры машинка Вилли 8. Знакомством с ним многих приятно порадует, а если тебе уже доводилось иметь дело с этим непоседой, то мимо этого предложения развлечься не проходи. Не просто гонки, а заезды с многочисленными и крайне разнообразными препятствиями ждут впереди. Готов с ними столкнуться?

Кто подстроил полосу испытаний из шестнадцати локаций, сюжет умалчивает. Но машинка Вилли 8 на этот счет не особенно переживает, на данный момент все его мысли занимает совершенно другой вопрос. Как добраться до финиша и что именно поджидает впереди, будут ли уже знакомые варианты ловушек. Надеемся, тебе будет интересно перемещаться между уровнями и интрига не исчезнет до самого конца.

Всегда внимательно смотри на ситуацию со стороны. Иногда достаточно дернуть за рычаг или подвинуть какой-то предмет, чтобы продвинуться вперед. Но, зачастую, приходится совершать цепочку из более трудных манипуляций, связанных между собой. Порой можно пользоваться подсказками или активировать заработанные бонусы. В любом случае, количество попыток никто не ограничивает. Так что, напирай и успех гарантирован.


  В игру сыграли: 20976 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии