Игра “Машина Вилли”

Автомобили – это не бездушные конструкции из металла и различных деталей, по крайней мере, в игре машина Вилли. Наш персонаж обладает обаятельной внешностью и напористостью, только благодаря этому он и обрел все то, что у него есть сейчас. Еще не так давно ему приходилось каждый день без дела прозябать в салоне и с завистью смотреть на проезжающих мимо. И так бы продолжалось до сих пор, если бы не его отважный побег.

Теперь он живет среди таких же как он, даже нашел друзей и самое главное, возлюбленную. Однако, достигнув таких успехов машина Вилли не останавливается на достигнутом. Ему хочется большего и амбиции никуда не пропали, зато появился некоторый опыт, который не лишним будет расширить. Этим мы и займемся в этой яркой истории с приятной графикой и не сложными правилами.

Когда собираются лучшие гонщики, то такие состязания носят мировой уровень. Настало время попробовать себя в соревновании подобных масштабов. Шансы опередить всех малы, но почему бы не попытать удачу, тем более, такие захватывающие эмоции больше нигде не испытать. Так что, подключайся к делу и бери управление под свой контроль. Головоломки неизбежны, а значит извилины придется напрячь, чтобы не застрять на одном уровне.


  В игру сыграли: 11285 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии