Игра “Машинка Вилли ралли”

Давно в округе не происходили достойные состязания, и вот настало время в очередной раз покинуть скучный гараж и все ради игры машинка Вилли ралли. Итак, бери под свой контроль этот небольшой красный транспорт и скорее трогайся. Временной аспект не то, чтобы ограничен, но излишняя медлительность тут не приветствуется. Поэтому, советуем активно взяться за прохождение шестнадцати захватывающих уровней.

Именно они обеспечат победу юркому товарищу. Ему надоело быть всегда в числе последних, мало кто воспринимают его всерьез и большинство недооценивают эту машину. Пришла пора исправить сложившуюся неприятную ситуацию. Машинка Вилли ралли устроит динамичный заезд с элементами головоломки. Легких путей мы не ищем, а значит, доведется сталкиваться с трудностями и бороться с ними.

Впереди поджидают многочисленные ловушки, которые просто так не объехать и не перепрыгнуть. Придется по максимуму подключать смекалку и находчивость, заставлять работать различные механизмы и устройства, а также отдельные предметы. Любую сложность тут реально преодолеть, поэтому немного терпения и усилий и первое место гарантировано. А там уже можно и на чемпионат серьезнее отправиться.

  В игру сыграли: 15149 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии