Игра “Машинка Вилли 4”

Такое ощущение, что необычные приключения преследуют автомобильчик из игры машинка Вилли 4 по пятам. Сегодняшнее утро начиналось как обычно, персонаж заехал в свой любимый кафетерий, чтобы заправиться там машинным маслом. И когда выезжал с парковки, пробил колесо. Делать нечего, пришлось ехать в мастерскую, другого выхода нет. Только вот во время ремонта герою прикрепили странное устройство.

Для чего оно машинка Вилли 4 не понял, но когда завел мотор и хотел тронуться в нужном направлении, то мгновенно переместился в неизвестное для него места. Вокруг раскинулись джунгли и показали огромные морды динозавры. Чудак в прошлом! Как отсюда выбраться – все просто, однако только на словах. Необходимо зарядить достаточным количеством энергии специальный аккумулятор, тогда появится шанс на возвращение.

Присоединяйся к заезду по экзотическим территориям и не рассчитывай, что это будет экскурсионная прогулка. Придется совершить немало подвигов, разгадать загадки и проделать уйму других разнообразных действий. По силам тебе такое испытание и не страшишься проблем? Берись за дело и узнаешь, что приготовили шестнадцать этапов, чем они отличаются и насколько трудной будет дорога домой. Удачи!


  В игру сыграли: 18508 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии