Игра “Машинка Вилли 5”

Заниматься спасательной деятельностью товарищу из истории, о которой поведает игра машинка Вилли 5 уже приходилось, и опыт в аналогичных делах у него имеется. Но с подобными масштабами красному пикапу еще сталкиваться не доводилось. Утро началось с домашних хлопот и подстригания травы. Однако, незаметный камушек умудрился сломать газонокосилку и парнишка отправился за новой в магазин, пока его возлюбленная ничего не заметила.

Он недолго походил меж прилавков и выбрал подходящий агрегат, но не успел даже дойти до кассы, как с неба свалился огромный метеорит и упал прямо около витрины супермаркета. За ним стали падать и другие камни космического происхождения. И творящееся вокруг нельзя назвать иначе, чем Армагедон. Необходимо как можно скорее что-то предпринять, пока еще не слишком поздно.

Машинка Вилли 5 намерен обезопасить жителей планеты и ликвидировать глобальную проблему. Но без помощи ему будет трудно в одиночку справиться с данной задачей. Подключайся к отважной затее авто и принимайся распутывать клубок из запутанных событий и заданий. Только добравшись до финального шестнадцатого этапа и решив его, сможешь вздохнуть с облегчением. Угроза миновала и можно расслабиться.


  В игру сыграли: 19297 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии