Игра “Машинка Вилли 6”

Настоящее сказочное приключение ждет всех в игре машинка Вилли 6. Всем поклонникам красного пикапа давно стало ясно, что умиротворенная и размеренная жизнь совершенно не интересует этого парня. Он постоянно, зачастую не по своей воле, влипает в разнообразные ситуации, но всегда успешно из них выпутывается. Благодаря собственной ловкости, отваге и помощи сообразительных геймеров.

Итак, в компании со своей подругой наш чудак решил посетить кинотеатр, показывали фильм в 3д, поэтому все зрители должны были надеть очки. Как только машинка Вилли 6 водрузил на себя этот аксессуар и включили кино, он тут же оказался в главных ролях. История о принцессе Джоли, которую заточили в темнице, теперь ложиться на плечи смельчака с опытом в таких делах. Хотя, напарник также лишним не будет, с ним как-то спокойнее, ведь есть на кого положиться.

Рыцарские доспехи добавляют прохождению атмосферности. Присоединяйся и ты к новым шестнадцати испытаниям и только по их окончанию появиться надпись «Хэппи Энд». Надо сделать так, чтобы возлюбленные снова были вместе. Начинай разбирательство с многочисленными ловушками и ни одну не пропускай, ведь, без этого вперед тебе не продвинуться. Поэтому, амбиции подключай и дерзай.


  В игру сыграли: 22684 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии