Игра “Машинка Вилли 3”

Необычные происшествия в реальности популярного жителя автомобильного мира продолжаются и подробнее о них расскажет игра машинка Вилли 3. Итак, все началось с того, что возлюбленная главного персонажа обратилась к нему за помощью. Кто-то украл у нее одно колесо, либо она его потеряла. В любом случае, теперь перемещаться самостоятельно она не может и надо отыскать пропажу.

Для этого наш красный смельчак и отправился в город, каково же было его удивление, когда он узрел воочию, что происходит вокруг. Оказалось, что на территорию населенного пункта пробрались какие-то воры или просто проходимцы. Машинка Вилли 3 увидел, что многие авто просто замерли неподвижно стоят без движения. Кто-то лишился запчастей или деталей, у кого-то резко кончилось топливо или масло. Чинить всех их долго.

Поэтому, надо разобраться с проблемой в более глобальном плане. Понять, кто это натворил и что делать, чтобы вернуть все не свои места. Присоединяйся к спасителю, на него одна надежда. На шестнадцать локаций разбито это благородное приключение и только по их окончанию жизнь всех местных наладиться и все вернется на круги своя. А звание местного храбреца еще более плотно прилипнет к пикапу.


  В игру сыграли: 15033 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии