Игра “Машинка Вилли 2”

Влюбленность порой толкает не только людей, но и автомобили на безрассудные поступки. По другому назвать решение героя игры машинка Вилли 2 нельзя. Он спокойно катался по трассам и готовился к новым состязаниям, как тут его привлек яркий корпус проезжающего мимо авто. Розовую красотку на эвакуаторе везли к ее владельцу. Надо догнать ее и познакомиться, иначе сердце персонажа разобьется.

Придется пуститься в очередное незапланированное приключение, хотя как такие вещи, как чувства, можно контролировать. Не бросай не так давно окрепшего и привыкшего к внешнему миру, товарища в одиночестве. Машинка Вилли 2 сравнительно недавно стала самостоятельной личностью. А вокруг столько трудностей и опасностей, они будто специально подкарауливают романтичного юношу и не дают ему беспрепятственно перемещаться.

Двигающиеся туда-сюда платформы, различные провалы и коварные возвышенности, подъемные и прочие механизмы, которые порой надо сначала починить, чтобы привести в действие. Это далеко не весь перечень объектов, с которыми доведется взаимодействовать в ходе дела. Всегда обращай внимание на мелкие детали, они могут иметь решающее значение. Используй интеллект и ловкость, тогда все шестнадцать этапов лихо покоришь.


  В игру сыграли: 13370 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии