Игра “Машинка Вилли 1”

Когда под твоим капотом спрятан достаточно мощный мотор, грех его не использовать по назначению. Найди ему применение в игре машинка Вилли 1. Перед твоим взором после запуска предстанет небольшая красная машина, которая способна на многое, не смотря на свои не впечатляющие габариты. Появилось желание опробовать скромного героя в деле? Тогда помоги для начала ему покинуть «тюрьму».

Таким неприятным словом наш заточенный товарищ называет автосалон, далее которого свой нос ни разу не высовывал. Пришла пора объездить длинные дороги окрестностей. Только вот нужных навыков машинка Вилли 1 пока не имеет, поэтому от сообразительного напарника отказываться не станет. Займи место водителя и жми на газ, но сильно разгоняться не придется, этому помешают преграды, созданные хитрыми разработчиками проекта.

Да, эта гоночка наполнена не только поездками, но запутанными логическими задачками. Отменная зарядка для ума, которая заставит извилины взбодриться и прийти в тонус. На первых уровнях добираться до финиша весьма просто. Но туда дальше трудности приобретут более серьезный характер. Так что тебе понадобиться весь уже имеющийся опыт и напористость. Доберись до финала и ощути триумф, это чувство ни с чем не сравнить.

  В игру сыграли: 15030 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии