Игра “Маленькая машинка Вилли”

Не стоит оценивать никого только по его внешности, игра маленькая машинка Вилли свидетельствует о том, что не всегда размеры автомобиля – это его решающее достоинство. Не смотря на то, что персонаж этой истории выглядит мирно и крайне безобидно, он – достойный противник для опытных гонщиков. Хочешь это проверить, милости просим. Юркое авто в твоем распоряжении, поглядим, насколько сильна твоя жажда победить.

Сделать это не просто, скрывать не будем. И главный критерий тут отнюдь не скорость, да передвигаться надо проворно, но безостановочному разгону будут мешать преграды. И их тут действительно много, а с каждым уровнем будет становиться еще больше. Поэтому, советуем подключить к прохождению не только ловкость, но и сообразительность. Тогда маленькая машинка Вилли будет полноценно претендовать на звание лидера.

Посмотрим, хорошо ли умеешь решать яркие головоломки. Такое ощущение, что всю дорогу, по которой пролегает наш маршрут, кто-то намеренно испортил. То и дело попадаются ловушки, и если не заметишь одну из них, рискуешь угодить в аварию. Внимательно наблюдай за возникающими на горизонте объектами и взвешивай их опасность. Думай, что делать, чтобы их преодолеть. Удачи!


  В игру сыграли: 22143 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии