Игра “Ярость Дракона”

Суть игры ярость дракона заключается в том, что необходимо уничтожить все города, а также людей, которые в них проживают. И сделать это нужно по той причине, что это – главная задача, миссия. Участник предстанет в виде большого, грозного и сильного дракона, который несется на своих мощных крыльях и то и дело извергает пламя из своей пасти. Если это создание разозлить, то потом можно попрощаться с жизнью, потому что он разнесет все, что увидит. И не получится ни как укрыться или спастись, всему придет конец.

Хотя, для того, чтобы этот монстр приступил к своему любимому занятию – крушению, не обязательно выводить его из себя, он всегда находиться в соответствующем расположении духа. Это единственное что он может, поэтому выбора просто нет, и все свободное время он посвящает такому вот своеобразному развлечению.

Возможно, именно потому и появились в мире рыцари, чтобы оказывать противостояние этому гиганту, ведь ни кто кроме них и секунды рядом с ним не продержится. Необходимо иметь крепкое оружие, которые выдержит сильные удары. Расслабиться на этот раз не получится, наоборот, придетя максимально сконцентрироваться, собраться с силами, мыслями, чтобы потом не потерять бдительность. Прояви всю свою ловкость и тогда без труда выйдешь победителем, а задача окажется вполне выполнимой.

  В игру сыграли: 1998 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии