Игра “Рыцарь и принцесса”

Правители одного большого могучего королевства, муж и жена, очень желали того, чтобы их горячо любимая дочка удачно вышла замуж и только за достойного человека с их высокого круга. И вроде бы, все шло по плану, так как им хотелось, ничего не предвещало беды. Пока в один прекрасный день девушка отправилась на прогулку по зеленому лесу, чтобы немного отвлечься и отдохнуть душой. Именно так и появился сюжет игры рыцарь и принцесса

И вот именно там на нее и совершил нападение большой, хищный и зубастый волк, который уже был готов съесть ее. Когда вдруг, откуда ни возьмись, появился смелый и доблестный рыцарь, который уничтожил серого проходимца. И нет ничего удивительного в том, что двое этих ребят крепко полюбили друг друга и очень хотят быть вместе.

Но, когда красавица сказала родителям о своем выборе, то они восприняли это категорически, так как их такой вариант совершенно не устраивал. Поэтому они упрятали девушку в высокую башню, чтобы разлучить влюбленных. Не дай им страдать, помоги парню спасти возлюбленную. Ведь если не успеть сделать этого вовремя, то эгоистичные родители выдадут ее за принца. Только так молодые смогут быть вместе и покинуть заточение, а потом быть вместе вдвоем. Удачи, прояви смекалку, тогда сможешь выручить пленницу.

  В игру сыграли: 1945 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии