Игра “Тотали спайс 2 новые миссии”

Если есть свободное время и хочется провести досуг весело и с пользой, а также отправиться в путешествие по виртуальной реальности, то скорее запускай игру Тотали спайс 2 новые миссии. Эти девчонки постоянно попадают в различные опасные ситуации, из которых всегда находят выход. И на этот раз они решили взять себе помощника, именно в его роли и будет выступать наш отважный и ловкий участник.

На этот раз шпионкам очень необходима поддержка, потому что задача попалась очень сложная и опасная. Потому что они будут не в привычной для себя обстановке, а в кибер-пространстве, в котором до этого они еще не бывали, поэтому не знают, как себя там вести. Но они не бояться ничего, поэтому смело ринутся в бой, чтобы одержать безоговорочную победу.

Дело в том, что с утра ничего не предвещало беды. Подружки как всегда отправились на учебу, поглощать новые полезные знания. Однако Джерри снова пришла в голову безумная идея, и он отправил барышень в очередное приключение. Учти, что на этот раз для управления понадобится клавиатура, используй ее для того, чтобы передвигаться, прыгать, а также совершать удары. Прояви всю свою ловкость, смелость и усердие. Только тогда можно будет успешно закончить эту миссию.


  В игру сыграли: 4694 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии