Игра “Гонки с Кик Бутовский”

На этот раз в игре гонки Кик Бутовский наш персонаж будет принимать участие в самых настоящих соревнованиях. И сегодня ему будут противостоять четыре опытных и серьезных соперника. И победа достанется тому, кто сможет, опередив всех, придти к финишу первым. Для того чтобы управлять героем необходимо использовать стрелки на клавиатуре. А пробел пригодится для того, чтобы осуществлять выстрелы пламенем. Это может понадобиться, когда соперник начнет идти на обгон. Если же удалось по пути подобрать какой-то бонус, то для того, чтобы его применить, необходимо нажать клавишу Shift.

В верхней правой части экрана в правой будет изображена схема пути, поглядывай туда время от времени, чтобы следить за своим движением. По пути успевай отвлекаться и подбирать банки разных цветов, они будут нужны как топливо. Кстати, микроволновки также не стоит обходить стороной. Благодаря ним позади машины образовывается лужица, в ней может погрязнуть практически любой автомобиль.

Учти, что чем выше и лучше будут твои результаты, тем больше различных автомобилей будет предоставлено для выбора. Основное задание – набирать максимальную скорость. При этом нужно ловко справляться с управлением, маневрировать и стараться не вписаться в поворот. Если же столкновение все таки произойдет, то это значительно уменьшит скорость.


  В игру сыграли: 8155 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии