Игра “Убить зло или Тотали спайс на задании”

Благодаря нашему ресурсу можешь играть в убить зло или Тотали спайс на задании совершенно бесплатно и в любое удобное время. Поэтому если нравится компания этих веселых, озорных шпионок, то скорее присоединяйся к ним, чтобы не пропустить самых интересных и захватывающих моментов приключения. Дело в том, что сейчас они находятся уже около входа в хранилище и пока что еще не знают, как попадут вовнутрь. Просто это не так уж и просто сделать, а достичь цели необходимо во чтобы то ни стало.

  В игру сыграли: 3211 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если бы все комнаты впереди был пустыми, то ни какой бы проблемы и не было. Но, увы, каждое помещение просто кишит противниками, которых требуется преодолеть. Так что скорее берись за мышку и приступай к отчаянному сражению и помоги красавицам достигнуть цели. Меткость сегодня точно не будет лишней, так как придется сделать немало выстрелов. Главное, самому не попасть под атаку противника и не пострадать.

После того, как приступишь к действиям, поймешь, что мы не шутили и врагов действительно очень много, они лезут изо всех углов, поэтому активно кликай мышкой, чтобы уничтожить их. Наводи прицел, нажимай левую клавишу. Учти, что с каждым уровнем все будет становиться сложнее, поэтому приложи максимум усилий, докажи, что достоин быть напарником таких отважных сыщиц.


Коментарии