Игра “Лило против роботов”

Скорее всего, ты давно и хорошо знаком с героем игры Лило против роботов, который попал в коварную западню и пока что не имеет понятия, как же из нее выбраться. Умные и хитрые роботы умудрились его словить. И выпустят они его только при выполнении одного единственного условия. Необходимо правильно решить задание, которое они придумали и тогда малыш окажется на свободе.

Еще одна проблема заключается в том, что нет возможности пробовать сколько угодно раз, так как за каждый неверных ход, бедный пленник будет получать удар разрядом. Пусть это и не очень больно, но и приятных ощущений это не доставит. Так что придется быть очень осторожным, внимательным и осмотрительным. Скорее приступай к процессу, чтобы помочь малышу выбраться из западни.

Чтобы узнать о задании обрати внимание на нижнюю часть экрана. Там будут постепенно двигаться стрелки, вот их нужно своевременно нажимать на своей клавиатуре. Когда одна из них окажется в контрольном окне, то сразу же нажимай ее. За каждый пропущенный шаг, Лило будет наказан. Так что прояви всю свою ловкость и спаси кроху. Набери необходимое количество очков и можешь считать свою задачу выполненной. Приложи максимум усилий, спаситель!

  В игру сыграли: 5185 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии