Игра “Фотографии Лило и Стич”

Мультфильм, на сюжете которого создана игра фотографии Лило и Стич, очень добрый, позитивный и интересный. Не удивительно, что он сумел обзавестись таким большим количеством поклонников, которые искренне полюбили его героев и с удовольствием пересматривают их приключения раз за разом. И сейчас все участники видят перед собой на экранах наших персонажей.

Они только вернулись с замечательной фотосессии и полны радостных и приятных впечатления и ощущений. А для того, чтобы похвастаться, они принесли тебе снимки. Однако так просто ты не сможешь их рассмотреть и узнать, как же все прошло. Друзья приготовили сюрприз, который точно придется всем по душе. А заключается он в следующем.

На каждом отдельном изображении спрятаны уменьшенные копии нашего любимого малыша, всего их десять, вот все их и необходимо отыскать, чтобы справиться с очередной миссией. Включи всю свою внимательность, соберись и принимайся за работу. Внимательно рассмотри каждый участок картинки, чтобы не пропустить ни одного кусочка. Когда найдешь искомый элемент, кликни по нему мышкой, и он исчезнет. Когда все будет собрано, то ты получишь определенное количество бонусов на свой счет. Чем больше – тем лучше. Успехов, у тебя непременно все получится!

  В игру сыграли: 2745 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии