Игра “Лило и Стич раскраска”

Все фанаты этого красочного и динамичного мультфильма точно оценят игру Лило и Стич раскраска по достоинству и посчитают ее интересной и забавной. А это на самом деле так и есть, потому что новинка и правда радует глаз. Эта флешка придется по вкусу не только тем, кто умеет хорошо и красиво рисовать. От этого навыка тут вообще ничего не зависит. А вот фантазия и отменная идея тут пригодятся. Так что, если можешь похвастаться наличием этих двух критериев, то можешь смело браться за работу.

К тому же, скорее всего, многие не раз мечтали о том, чтобы иметь возможность самостоятельно и по собственному усмотрению раскрасить любимых героев. И вот теперь такой шанс есть, так что бери мышку в руки и приступай.

Кстати, можно не придерживаться установленных правил, то есть не обязательно делать ребят именно такими, какими ты их видел на экране. Можешь спокойно отступать от правил и делать так, как тебе хочется. Чем интереснее и необычнее получится результат, тем лучше. Мы уверены, что персонажи точно оценят твою инициативу и отблагодарят за это. Можешь пробовать что угодно и сколько угодно, ни каких ограничений нет. К тому же цветовая гамма радует своим разнообразием и выбрать правда есть из чего.

  В игру сыграли: 2625 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии