Игра “Лило и Стич гонки”

Отменная забавная игра Лило и Стич гонки с радостью приветствует всех своих участников и приглашает принять участие в новом захватывающем приключении, причем совершенно бесплатно. Дело в том, что сегодня будет проходить состязание между Ганту и стичем, они решили проверить, кто же из них более ловкий и быстрый. Причем соревноваться они будут не просто так, им необходимо обнаружить все утерянные образцы, так что миссия очень даже серьезная и ответственная.

Нет ничего удивительного, что наш герой первым обнаружил то, что нужно, но вот противник от него не хочет отставать и упорно преследует его. И если произойдет такая ситуация, что соперник умудрится схватить коляску с персонажем, либо образец, то процесс подойдет к концу и задача не будет выполненной. Помимо всего прочего необходимо избегать столкновений с различными препятствиями, а их вокруг немало. Дело в том, что они могут сделать движение боле медленным. Для того чтобы следить где находится Ганту, следует время от времени поглядывать на карту пути. Кстати, не забывай контролировать наличие топлива, чтобы оно внезапно не закончилось.

Если сможешь во время езды собирать различные вспомогательные элементы, они могут принести дополнительные очки или горючее. Используй клавиатуру, чтобы управлять процессом. Удачи!

  В игру сыграли: 6633 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии