Игра “Лило и Стич приключения”

Для всех поклонников этого интересного и доброго мультфильма у нас есть одно замечательное предложение для развлечения – игра Лило и Стич приключения. Все желающие смогут насладиться очередной встречей с любимыми героями и получить удовольствие от времени, проведенного в их компании. Кстати, готовься приветствовать также толстого и умного Джамбу Джукибу. А также Венди Пликли, который раньше служил в Совете Галактической Федерации и занимал должность агента.

Суть процесса заключается в том, что главные герои недавно посетили веселую фотосессию, получили от этого массу удовольствия и новых ощущений. Одним словом, остались всем полностью довольны. Но вот когда они решили распечатать фотографии, то оказалось, что в принтере закончилась краска, в итоге все снимки получились черно-белыми.

Этот факт очень расстроил неразлучную парочку. Но ведь наш участник с легкостью сможет исправить ситуацию. Кстати, если считаешь, что не очень хорошо рисуешь, то не стоит переживать по этому поводу, так как от этого ровным счетом ничего не зависит. Прояви свою фантазию и раскрась все так, как считаешь нужным. Воплощай в жизнь даже самые странные идеи. Чем ярче результат – тем лучше. Успехов!

  В игру сыграли: 2943 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии