Игра “Карты с Лило и Стичем”

Двое хороших друзей, которые живут веселой и беззаботной жизнью, решили немного поразвлечься и придумали новую забаву. Узнать о том, в чем же она заключается можно в процессе игры карты с Лило и Стичем. Кстати, при желании, можешь пригласить друзей или родителей, так как вместе будет еще веселее, к тому же все совершенно бесплатно.

На этот раз нашим участникам придется проявить все свое внимание, ответственность и логическое мышление. А для управления хватит и одной мышки, так что вперед, навстречу интересным событиям и приключениям. Перед собой на экране ты увидишь элементы – карты, все они лежат рубашкой вверх, а если их перевернуть, то можно увидеть изображения любимых популярных героев.

Твоя миссия на этот раз заключается в обнаружении всех пар, которые есть. И тогда, когда все они будут найдены и поле опустеет, задача будет считаться выполненной. В один момент в перевернутом состоянии могут находиться только две шутки, так что учти. Причем открываться они будут всего на пару секунд и тебе необходимо запомнить, что же там нарисовано. Постарайся как можно быстрее со всем справиться и получи награду. Мы уверены, что от такого времяпровождения все получат неподдельное удовольствие.

  В игру сыграли: 2805 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии