Игра “Хранители карт и магии”

Красочная RPG игра Хранители карт и магии придется по душе любителям жанра. Геймерам предстоит собрать полную коллекцию героев в виде карточек с их характеристиками и навыками. Сражения в данной забаве построены преимущественно на удаче, но и некоторые стратегические навыки лишними не будут. Тебе нужно походить три раза, и в каждом из ходов решить, какие действия оставлять открытыми, а какие – заменить. От твоей прозорливости зависит дальнейший исход битвы.

  В игру сыграли: 1072 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Новичку предстоит пройти игровую кампанию в Долине Странников, чтобы разблокировать доступ к более продвинутым испытаниям. Играя, побеждай в противостоянии с остальными участниками проекта, зарабатывай очки и прокачивай своих героев. Сделай их сильными и непобедимыми, вкладывая в их развитие заработанные очки. Собирай артефакты, выполняя ежедневные задания игры.

Когда достигнешь определенного уровня, сможешь испытать свою фортуну и умения в сражениях Лиги Доблести. Также станут доступными Подземелье и Арена. Оригинальный фэнтезийный мир Хранителей карт и магии ждёт своих отважных воинов!


Коментарии