Игра “UNO”

Отличную альтернативу знаменитому настольному развлечению предложит игра UNO. Если у вас нет собственной колоды, а повеселиться с приятелями хочется, поскорей запускайте виртуальный вариант потехи. Тем более, что аналог нисколько не отличается от проекта на компьютер. Кроме того, разработчики добавили правила на русском, чтобы вникнуть в веселье было проще.

  В игру сыграли: 1544 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Классная карточная игра включает набор из примерно 100 картинок с различными обозначениями. Помимо этого, все элементы делятся на 4 цветовые группы. То есть, если ваш оппонент походил желтой карточкой, то ответить необходимо изображением того же оттенка. Но не только за подобными нюансами нужно следить, пока будете играть. Есть куча подковырок в увлекательной забаве, которые доведется исполнять.

К примеру, в UNO может выпасть пропуск хода. Или придется уступить шаг конкуренту, нахвататься добавочных карт и столкнуться с прочими временными неприятностями. Зато такие хитрости прекрасно тренируют смекалку. Чем увереннее будете просчитывать тактику, тем скорее добьетесь победы в занятном гейме.


Коментарии