Игра “Одень Лило”

В качестве главной героини игры одень Лило мы пригласили девочку, с которой многие из наших участников хорошо знакомы. Она, конечно, подозревала, что у нее много поклонников, но не думала, что настолько, поэтому была приятно удивлена их наличием. Ведь с самого детства ей всегда не хватало товарищей, потому что родителей она лишилась, да и с сестрой отношения не заладились, и только ее пушистый напарник мог поддержать ее в любой ситуации.

И вот ей улыбнулась удача. Дело в том, что у них в школе будет проходить самая настоящая неделя высокой моды и ей предложили принять участие. Теперь она стает одной из моделей, это очень ответственно и интересно, так что она очень волнуется и радуется одновременно. Ведь она хочет выглядеть как можно лучше и просто поразить всех. Поэтому нужно как следует подготовиться.

А для того, чтобы немного прибавить уверенности в себе и потренироваться, она решили попросить совета у нашего участника. Мы уверены, что с твоей помощью у нее все точно получится наилучшим образом. Выбирай самые лучшие варианты одежды и показывай их малышке, чтобы она была в курсе, что сейчас модно и что носят. Удели внимание этой юной леди и точно не пожалеешь о проведенном времени.

  В игру сыграли: 3652 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии