Игра “Картинки Лило и Стич - отличия”

Практически все в курсе того, как завязалась дружба между персонажами игры картинки Лило и Стич – отличия. Все это произошло в результате стечения обстоятельств, которые никто не мог предвидеть. Дело в том, что ни кто не знал о том, что симпатичное создание окажется на Земле. Изначально существо было злым и агрессивно настроенным, но позитивное отношение девочки к нему сделало свое дело. Теперь малыш отличается добрым и покладистым нравом.

Но дело в том, что тот человек, который создал Стича, решил вернуть его себе, поэтому открыл настоящую охоту на милого чудика. Но ведь он не хочет назад, да и малышка уже к нему очень привыкла и не желает отпускать. Поэтому необходимо помешать коварному и не дать ему возможности осуществить свои планы. Так что следует хорошо спрятаться от этого лаборанта. Но для того, чтобы это сделать, пришлось создать параллельный мир. По сути, он ни чем не отличается от предыдущего, но если хорошенько присмотреться, то становится понятно, чтобы отличия таки имеются.

Главное, чтобы злой гений не догадался в чем же дело, а вот тебе наоборот необходимо отыскать все различные элементы. В этом и заключается твоя миссия, так что включай внимательность и за дело.

  В игру сыграли: 3296 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии