Игра “Хоббит”

В один прекрасный день жилище Бильбо Беггинса посетил его старый друг по имени Гендальф. И он не принес радостных и приятных новостей, наоборот он известил его о том, что впереди будет трудный, полный опасностей, поход. И этот небольшой, но отважный герой игры хоббит должен отправиться на встречу опасным и трудным испытаниям. Придется пройти полностью все Средиземье. Но он будет не один, его будут сопровождать двенадцать верных гномов.


  В игру сыграли: 1363 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

И когда весь путь будет проделан, то придется столкнуться со старым и мощным драконом, необходимо его одолеть. Но возникал одна загвоздка, дело в том, что эти гномы – очень прожорливые существа и много едят, поэтом умудрились собрать кучу грязной посуды. Благо, драться они могут хорошо, поэтому во время сражения на них можно положиться.

Кстати, если есть желание опробовать свои силы, то можно спокойно выбрать любого из персонажей и попытаться одолеть его во время дуэли. Так что бери меч в руки и скорее за дело. Не стоит тут выставлять на первый план дружбу, главное – упорство и сила, усердие и ловкость. Если хорошенько позаниматься, подтянуть свои умения и улучшить навык, то можно без опаски отправиться в путь навстречу любым опасностям и врагам. Удачи и успехов в таком захватывающем приключении.


Коментарии