Игра “Ratchet & Clank: Rift Apart”

Головокружительные приключения двух отважных героев ждут тебя в игре Ratchet & Clank Rift Apart. В этот раз они путешествуют не только по неизведанным сказочным землям, но и между измерениями. А там их ждёт злобный Император, и чтобы его одолеть, маленьким храбрецам понадобится твоя помощь.

  В игру сыграли: 533 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Невероятно динамичный сюжет и межгалактические путешествия не оставят равнодушными фанатов первой части игры. Робот-император решил завладеть не только своим пространственным измерением, но и остальными. Остановить его смогут только эти ребята. В Рэтчет и Кланк: Рифт апарт впечатляющий арсенал оружия. Используй взрывной пистолет и разрывную бомбу для уничтожения противников. А если не подействует, у тебя еще имеется мощный разбрызгиватель.

Разгадывай межгалактические загадки, чтобы помочь знакомым и новым персонажам одолеть зло. Отправляйся на далекие планеты и наслаждайся роскошными и необычными видами местной флоры и фауны. Играть понравится геймерам любого возраста. Но больше всего красочная и мультяшная Ratchet & Clank Rift Apart понравится детям.


Коментарии