Игра “Приключения Росомаха и Люди Икс”

Думаем, что все прекрасно помнят, с чего начиналась история героя игры приключения Росомаха и Люди Икс. Первое время он не очень ладил с этой командой, у них постоянно возникали различного рода недоразумения, поэтому общего языка у них не получалось найти. Дело в том, что Логан относился довольно негативно к большим скоплениям народа и шумным компаниям. Да и вообще не относился к числу обычных людей, а был самым настоящим мутантом.

Однако события, которые произошли позже, повлекли за собой значительные перемены в его жизни. Он объединился с людьми Икс. Все они – такие же необыкновенные, как и он сам. Каждый имеет свою уникальную особенность, которая и делает его не таким как все. Теперь они держаться вместе, и оказывают поддержку друг другу тогда, когда это необходимо. И вот спустя некоторое время, после определенных событий, между ними завязалась настоящая доверительная дружба. Теперь он один из лучших представителей этой необыкновенной группы.

Его можно смело назвать неуязвимым, потому что нанести вред парню практически невозможно. Поэтому все задания, даже самые трудные не составляют для него проблем. Каждая миссия дается ему просто, но все же иногда приходится сталкиваться с неприятностями, такими как лазерный луч. Будь осторожнее и справишься с этой миссией.

  В игру сыграли: 5434 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии