Игра “Беги бабка беги”

Уверены, что все догадываются, какую опасность представляют собой старушки, которые только что совершили побег из сумасшедшего дома. И вот героини игры беги бабка беги, также входят в число этих коварных пожилых женщин. Не смотря, на свой преклонный возраст, они активны и молоды духом, поэтому очень не любят сидеть в тишине и покое. Поэтому они постоянно пытаются всем мешать, а чтобы они этого не делали, их запихнули в дурдом.

И вот одна такая героиня надумала совершить побег, ты будешь управлять ее действиями Главное – это не попасться в руки к санитарам, которые не отстают и очень хотят поймать неугомонную особу и снова вернуть ее в палату. Кстати, во время движения, можно спокойно толкать проходящих мимо. Главное – не сталкиваться с машинами, лучше обходить их стороной, так как это чревато последствиями.

На пути то и дело будут возникать различные препятствия, преграды, все их необходимо успешно преодолевать, чтобы достигнуть поставленной цели. Где-то ремонт, тут люди идут, а там зеваки на что-то уставились, все они очень мешаются. Но главное – двигаться вперед и ни перед чем не останавливаться. Собирай монетки, чем больше – тем лучше. Успехов в этом нелегком и опасном деле!


  В игру сыграли: 7889 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии