Игра “Бродилка Тотали спайс в магазине”

Сообщаем всем посетителям нашего сайта, что теперь и у нас можно играть в бродилка Тотали спайс в магазине, причем бесплатно и тогда, когда есть время и желание для этого. Веселые и активные девчонки всегда с радостью составят компанию всем нашим участникам. К тому же их приключения всегда интересные и захватывающие. Поэтому ни кто не будет скучать.

Дело в том, что на этот раз ситуацию на самом деле можно назвать критической, потому что в большом и людном торговом центре произошло нападение киборгов. Но напали они не на посетителей, а на технику. Если быть точнее, то на банкоматы и различные терминалы. Теперь все они поражены коварным вирусом, поэтому работают неправильно. Так что же всем делать, неужели нет выхода из этой ситуации?

Именно ты, в компании наших героинь и будешь искать выход. Определись с персонажем, а потом оказывай сопротивление киборгам. Кстати, они достаточно сообразительные и умудрились ловко затаиться среди прилавков и витрин. Так что прояви внимательность и бдительность, чтобы всех их отыскать. Для управления используй клавиатуру, главное – успевай вовремя нажимать на нужные клавиши. Ну и, конечно же, не теряй свою наблюдательность, потому что в этот раз без нее ни как не обойтись.

  В игру сыграли: 4594 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии