Игра “Приключения Тотали Спайс в небе”

Чтобы постоянно быть в курсе того, что происходит в жизни героинь игры приключения Тотали Спайс в небе, необходимо просто составить им компанию. Девчонки очень дружелюбные и общительные, поэтому всегда рады новым лицам. Тем более что они как раз получили новое задание и занимаются поиском помощника, так как сами не справятся с этой миссией, поэтому, скорее, к ним присоединяйся.

А на счет настроения можем точно гарантировать, что оно будет приподнятым. Потому что эти шпионки всегда могут разнообразить жизнь любого. Кстати, Кловер уже вся в ожидании, сейчас вы отправитесь в дорогу. А потом займетесь истреблением противника, который сидит в своих кораблях и боится высунуть свой нос наружу. Да, будь готовым к такому раскладу, что чем дальше ты будешь проходить, тем сложнее будут задания. Поэтому придется постоянно увеличивать усилия, чтобы не ударить в грязь лицом.

Чтобы управлять героем и выстрелами, используй мышку. Не дай скрыться ни одному противнику, все они должны быть уничтожены. Только сохраняй бдительность и не вздумай даже прикасаться к шарам, так как они имеют острые шипы, которые могут нанести вред. Одним словом, враг очень хитер и коварен, но его нужно одолеть.

  В игру сыграли: 2522 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии