Игра “Эволюция доверия”

Необычная игра Эволюция доверия не оставит равнодушными любителей социальных забав. Это игра-исследование на тему: почему люди не доверяют друг дружке, или, наоборот, в разных условиях и ситуациях. Перед игроком стоит условие: брось монетку, чтобы заполучить две. Но участник по ту сторону этого чудо-автомата должен также довериться тебе и закинуть свою монету в ячейку.


  В игру сыграли: 802 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Результат своих действий ты увидишь на экране. Игра проводится в несколько подобных этапов, где ты можешь менять свои действия по собственному усмотрению. В данной забаве присутствует пять видов соперников. Один повторяет твой предыдущий ход (попробуй делать аналогично), второй будет мстить, если его обмануть, третий – альтруист, всегда кладущий монетку.

После проведения серии подходов тебе придётся выбрать самых слабых и исключить их из дальнейшего эксперимента. Играть очень интересно. Постепенно вырисуется картина мира, в которой останется преимущественно один типаж поведения. Хочешь узнать, что в итоге получится? Запускай Эволюцию доверия и проведи личный анализ.


Коментарии