Игра “Создай своего персонажа”

Игра Создай своего персонажа – это развлечение вне жанров, подойдет всем геймерам. В большинстве компьютерных и мобильных забав присутствуют какие-либо герои. И порой хочется, чтобы они выглядели иначе. Благодаря данному приложению, у тебя появился уникальный шанс составить желаемый портрет. Не ограничивай свою фантазию, сделай аватар полностью на свое усмотрение. Результатом можно поделиться в сети, либо сохранить себе на компьютер.

  В игру сыграли: 855 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этом виртуальном человеке ты можешь поменять всё: глаза, нос, уши, овал лица, прическу, цвет волос и других элементов. Прежде, чем играть, необходимо определиться с полом героя, и можно приступать непосредственно к созданию образа. С правой стороны экрана находится панель со всеми нужными вкладками и вариантами. Под рабочей областью игры расположена цветовая палитра и панель инструментов для перемещения черт лица, изменения их размеров и формы.

Если тебе не хочется самостоятельно создать своего персонажа, а есть желание весело развлечься, нажми на кнопку случайного результата. Там попадаются довольно забавные аватарки, которые поднимут тебе настроение.


Коментарии