Игра “Wasteland 3”

Возроди цивилизацию из пепла в постапокалиптической игре Wasteland 3. После того, как мир пережил ядерную войну, выжили немногие. Эти группы людей должны бороться за каждый кусок пищи и тёплый угол. В третьей части вастерленда игроков ждёт путешествие по заснеженному штату Колорадо.


  В игру сыграли: 709 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

К радости фанатов данной забавы сообщаем: теперь играть можно как в одиночку, так и в режиме кооператива. Объединяйся с приятелями по сети для совместного приключения. Отправляйтесь вместе по зимним пустошам, собирая свою банду для усиления боевых возможностей. В вастеланд 3 вам придётся столкнуться с разными личностями, часто недружелюбно настроенными, и лучше быть наготове.

Огромные роботы-пауки и самые разнообразные техно-монстры в игре могут хорошенько подпортить экипировку твоей команды. Собирай оружие, прокачивай его и используй в нужный момент против достойных противников. В Wasteland 3 добавили крутой транспорт и возможность его модернизации. Зрелищные бои со спецэффектами, долгие часы разведки в стане врага и ответственная миссия не оставят тебя равнодушным.


Коментарии