Игра “Айс крим 2”

Новая история с уже полюбившимися героями ждёт геймеров в игре Айс крим 2. Если в прошлый раз злой мороженщик Род украл соседского мальчишку, то в данной забаве главному герою придётся разыскать пропавшую девочку Лиз. Помоги своей подружке освободиться из плена коварного продавца мороженого, пока не стало слишком поздно.

  В игру сыграли: 1435 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть очень просто: управление аналогично первому эпизоду. На экране имеется круглый джойстик, которым можно направлять персонажа в нужную сторону, и кнопка, чтобы пригнуться. Делай это в тех случаях, когда возникнет опасность быть замеченным антагонистом Ice Scream 2. Твой персонаж в игре – отважный подросток Чарли, которому приходится разбираться в этой страшной истории с таинственным фургоном.

Сверху расположена кнопка взаимодействия с предметами и остальными персоналиями ужастика. Собирай полезные объекты, которые могут пригодиться тебе в дальнейшем расследовании. Перемещаясь по различным локациям, разгадывай головоломки. Только так ты сможешь докопаться до истины и спасти соседскую девчонку в Айс крим 2.


Коментарии