Игра “Гренни в реальной жизни”

Если не хватает адреналина, запускай игру Гренни в реальной жизни. В данной забаве геймеру придется познакомиться с сумасшедшей бабулькой, по виду напоминающей привидение. Устрашающий персонаж еще долго будет приходить к тебе в кошмарах. По сюжету игрушки бабка страшно не любит гостей. Но играющий поневоле оказывается в её жилище. Остаётся лишь быстро найти выход из дома, не обнаружив собственного присутствия.

  В игру сыграли: 912 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перемещайся по комнатам и коридорам тихо, не роняй вещи, не издавай звуков: у бабушки очень острый слух. Старушка сразу прибежит, и всё приключение на этом закончится. С печальным для тебя исходом. Поэтому постарайся не шуметь. Отыщи в игре выход, и ключ к нему. В домике много тайных ходов и подвальных помещений, двери в которые часто скрыты за мебелью.

Играя, не забывай обследовать каждый уголок и подбирать полезные предметы. Они могут пригодиться тебе для дальнейшего прохождения. Гренни в реальной жизни – это хоррор-квест, понравится всем любителям ужастиков и логических забав. Перехитри безумную бабку с пустыми глазницами и битой в руке, чтобы выбраться из передряги.


Коментарии