Игра “Twist Hit”

В игре Twist Hit можно внести вклад в озеленение волшебной страны. Много лет назад враги сожгли лес и теперь вам придется его восстановить. Сделать это можно весьма необычным способом. Попытайтесь взять огромный шар и с его помощью создать несколько красивых деревьев. Потребуется играть максимально сосредоточенно. Если упустите шанс сделать кучу новых объектов, то вас выгонят из королевства.

  В игру сыграли: 836 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Старые злые маги продумали план и подстроили все так, чтобы было трудно выполнять задание. Они создали черные фрагменты, которые мешают наполнить поле коричневыми кусочками. В Твист хит стоит быстро бросать их в круг. Когда сможете полностью заполнить область, тогда на этом месте появиться пальма, дуб или клен. Еще, есть парочка экзотических экземпляров. Но с ними нужно повозиться.

Эта игра позволит весело провести досуг и стать более ловким. Нельзя отвлекаться и терять время. Иначе, пропустите момент для броска. Попробуйте прицелиться, и метнуть айтемы в сферу. Уверены, у вас получаться необыкновенные породы деревьев. Запускайте Twist Hit и наслаждайтесь процессом создания волшебных объектов.


Коментарии